Geschäftsleitung

Frank Schneider

CEO

Leiter Projekt- und Qualitätsmanagement

Tel. +41 56 265 50 55

frank.schneider@peko-ag.ch

Download vCard

Jeton Maliqi

CFO

Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +41 56 265 50 36

jeton.maliqi@peko-ag.ch

Download vCard

Personalkoordination

Esther Kuhn

Interim Managerin / Leitung Personalkoordination

Tel. +41 56 265 50 48

esther.kuhn@peko-ag.ch

Download vCard

Betül Kaplan

Key Account Managerin

Tel. +41 56 265 50 35

betuel.kaplan@peko-ag.ch

Download vCard

Simon Kicza

Junior Personalkoordinator

Tel. +41 56 265 50 34

simon.kicza@peko-ag.ch

Download vCard

Bahntechnik & Projektmanagement

René Häusler

Senior Berater

Tel. +41 56 265 50 52

rene.haeusler@peko-ag.ch

Download vCard

Vinzenz Bindschädler

Leiter Bahntechnik

Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +41 56 265 50 46

vinzenz.bindschaedler@peko-ag.ch

Download vCard

Nico Häusler

Projektleiter Bahntechnik

Tel. +41 56 265 50 43

nico.haeusler@peko-ag.ch

Download vCard

Marcel Schnider

Projektleiter Bahntechnik

Tel. +41 56 265 50 50

marcel.schnider@peko-ag.ch

Download vCard

Kemal Sahin

Leiter Werkstatt

Tel. +41 79 823 06 03

kemal.sahin@peko-ag.ch

Download vCard

Administration

Petra Höchli

Leitung Buchhaltung und Administration

Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +41 56 265 50 51

petra.hoechli@peko-ag.ch

Download vCard

Claudia Kirchmeier

Marketing und Kommunikation

Tel. +41 56 265 50 54

claudia.kirchmeier@peko-ag.ch

Download vCard

Sara Seifert

HR-Fachfrau

Tel. +41 56 265 50 37

sara.seifert@peko-ag.ch

Download vCard

Silvia Berthe

Sachbearbeiterin Lohnwesen und Administration

Tel. +41 56 265 50 30

silvia.berthe@peko-ag.ch

Download vCard

Carmen Brülhart

Sachbearbeiterin Lohnwesen

Tel. +41 56 265 50 33

carmen.bruelhart@peko-ag.ch

Download vCard